Архив за месяц: Октябрь 2016

LADA Vesta с новым 1,8-литровым мотором появилась у дилеров

lada_vesta_red_1-8
АВТОВАЗ начал поставки в дилерские центры LADA седанов Vesta с новым для этой модели двигателем LADA 1,8 л (122 л.с.). Первым в продажу вышел автомобиль c мотором 1,8 л и автоматизированной механической трансмиссией (АМТ);стоимость такой LADA Vesta в комплектации Comfort — от 632 тысяч рублей. В комплектацию входят две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-Глонасс, система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при трогании на подъеме (HSА), противобуксовочная система (TCS), которые присутствуют в базовом оснащении Vesta, а также кондиционер и аудиосистема с Bluetooth и USB. Продажи LADA Vesta с 1,8-литровым мотором и механической коробкой передач начнутся позже, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Читать далее

LADA выпустила 50-тысячную Vesta

lada_vesta_50000
50-тысячный седан LADA Vesta сошел с конвейера дочернего предприятия АВТОВАЗа «LADA Ижевский автозавод». Юбилейный автомобиль — максимально оснащенная комплектация в стильном цвете «Блюз» (синий металлик). Выпуск 50-тысячной LADA Vesta состоялся через год после начала производства новой модели. За это время автомобиль вошел в число самых востребованных машин на рынке, и сегодня занимает 4-е место в общероссийском рейтинге продаж. Завоевав популярность в РФ, LADA Vesta выходит на европейский рынок. По итогам 8 месяцев 2016 года новая LADA вошла в ТОP-100 самых популярных в Европе автомобилей, и поднимается в этом списке. Покупатели оценили преимущества LADA Vesta — новаторский дизайн, просторный салон, спортивную управляемость, эффективную шумоизоляцию и богатый уровень оснащения. Независимые испытания подтвердили и высокую безопасность LADA Vesta — эта модель впервые в практике бренда получила максимальную оценку по итогам краш-теста «Авторевю».
Читать далее

Ульяновский автомобильный завод представил обновленный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ

uaz_patriot_2017
12 октября состоялась официальная презентация обновленного внедорожника УАЗ ПАТРИОТ с участием Генерального директора ООО «УАЗ» В. А. Швецова. В этот день впервые была официально представлена серийная версия обновленного автомобиля, а также объявлены новые комплектации и цены. Обновленный УАЗ ПАТРИОТ стал более комфортным и безопасным, сохранив и преумножив все преимущества легендарного внедорожника, которому по силам добраться до самых труднодоступных уголков нашей страны. Автомобиль кардинально отличается улучшенной эргономикой, шумоизоляцией, наличием новых комфортных опций, таких как климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль. Дизайн обновленного УАЗ ПАТРИОТ отражает в себе мощность и уверенность, надежность и безопасность. Решетка радиатора, выполненная в новом стиле с увеличенным логотипом УАЗ и хромированными элементами, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Интерьер автомобиля отличается новой панелью приборов с расширенным функционалом, новым дизайном рукоятки рычага стояночного тормоза и рукоятки рычага переключения передач, а также новым дизайном дефлекторов воздуховодовов с хромированной окантовкой.
Читать далее